| PP SRP Nº 050 | 16 nov2018 16/11/2018 | HOMOLOGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 050/2018 | |
| CO 003-2019 | 07 jan2019 07/01/2019 | HOMOLOGAÇÃO CO 003-2018 | |
| CP 001-2019 | 08 fev2019 08/02/2019 | HOMOLOGAÇÃO CP 001-2019 | |
| CR 001-2019 | 15 fev2019 15/02/2019 | HOMOLOGAÇÃO CR 001-2019 | |
| CR 001-2019 | 18 fev2019 18/02/2019 | HOMOLOGAÇÃO CR 001-2019 | |
| CR 003-2018 | 08 fev2019 08/02/2019 | HOMOLOGAÇÃO CR 003-2018 | |
| PE 009 | 15 mar2019 15/03/2019 | HOMOLOGAÇÃO PE 009-2019 | |
| PE 013 | 20 mai2019 20/05/2019 | HOMOLOGAÇÃO PE 013-2019 | |
| PE SRP 010 | 01 abr2019 01/04/2019 | HOMOLOGAÇÃO PE SRP 010-2019 | |
| PE SRP 011 | 16 abr2019 16/04/2019 | HOMOLOGAÇÃO PE SRP 011-2019 | |
| PP 017 | 14 mai2019 14/05/2019 | HOMOLOGAÇÃO PP 017-2019 | |
| PP 035 | 09 out2019 09/10/2019 | HOMOLOGAÇÃO PP 035-2019 | |
| PP 041-2019 | 02 dez2019 02/12/2019 | HOMOLOGAÇÃO PP S 041-2019 | |
| PP SRP 001 | 08 fev2019 08/02/2019 | HOMOLOGAÇÃO PP SRP 001-2019 | |
| PP SRP 003 | 19 fev2019 19/02/2019 | HOMOLOGAÇÃO PP SRP 003-2019 | |
| PP SRP 004 | 19 mar2019 19/03/2019 | HOMOLOGAÇÃO PP SRP 004-2019 | |
| PP SRP 005 | 26 mar2019 26/03/2019 | HOMOLOGAÇÃO PP SRP 005-2019 | |
| PP SRP 007 | 20 mar2019 20/03/2019 | HOMOLOGAÇÃO PP SRP 007-2019 | |
| PP SRP 008 | 07 mar2019 07/03/2019 | HOMOLOGAÇÃO PP SRP 008-2019 | |
| PP SRP 012 | 22 mar2019 22/03/2019 | HOMOLOGAÇÃO PP SRP 012-2019 | |
| PP SRP 015 | 08 mai2019 08/05/2019 | HOMOLOGAÇÃO PP SRP 015-2019 | |
| PP SRP 016 | 15 mai2019 15/05/2019 | HOMOLOGAÇÃO PP SRP 016-2019 | |
| PP SRP 019 | 21 mai2019 21/05/2019 | HOMOLOGAÇÃO PP SRP 019-2019 | |
| PP SRP 020 | 19 jun2019 19/06/2019 | HOMOLOGAÇÃO PP SRP 020-2019 | |
| PP SRP 022 | 18 jun2019 18/06/2019 | HOMOLOGAÇÃO PP SRP 022-2019 | |
| PP SRP 023 | 13 jun2019 13/06/2019 | HOMOLOGAÇÃO PP SRP 023-2019 | |
| PP SRP 024 | 12 jul2019 12/07/2019 | HOMOLOGAÇÃO PP SRP 024-2019 | |
| PP SRP 025 | 25 jul2019 25/07/2019 | HOMOLOGAÇÃO PP SRP 025-2019 | |
| PP SRP 027 | 26 jul2019 26/07/2019 | HOMOLOGAÇÃO PP SRP 027-2019 | |
| PP SRP 028 | 17 out2019 17/10/2019 | HOMOLOGAÇÃO PP SRP 028-2019 | |
| PP SRP 030 | 10 set2019 10/09/2019 | HOMOLOGAÇÃO PP SRP 030-2019 | |
| PP SRP 031 | 04 set2019 04/09/2019 | HOMOLOGAÇÃO PP SRP 031-2019 | |
| PP SRP 032 | 09 set2019 09/09/2019 | HOMOLOGAÇÃO PP SRP 032-2019 | |
| PP SRP 033 | 16 set2019 16/09/2019 | HOMOLOGAÇÃO PP SRP 033-2019 | |
| PP SRP 034 | 11 out2019 11/10/2019 | HOMOLOGAÇÃO PP SRP 034-2019 | |
| PP SRP 037-2019 | 13 nov2019 13/11/2019 | HOMOLOGAÇÃO PP SRP 037-2019 | |
| PP SRP 038-2019 | 22 out2019 22/10/2019 | HOMOLOGAÇÃO PP SRP 038-2019 | |
| PP SRP 040-2019 | 22 nov2019 22/11/2019 | HOMOLOGAÇÃO PP SRP 040-2019 | |
| PE Nº 015 | 08 mai2018 08/05/2018 | HOMOLOGAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 015/2018 | |
| PE SRP Nº 010 | 13 abr2018 13/04/2018 | HOMOLOGAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO SRP Nº 010/2018 | |
| PE SRP Nº 019 | 24 abr2018 24/04/2018 | HOMOLOGAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO SRP Nº 019/2018 | |
| PP Nº 008 | 13 mar2018 13/03/2018 | HOMOLOGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL Nº 008/2018 | |
| PP SRP Nº 009 | 02 abr2018 02/04/2018 | HOMOLOGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL Nº 009/2018 | |
| PP Nº 023 | 09 mai2018 09/05/2018 | HOMOLOGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL Nº 023/2018 | |
| PP Nº 025 | 14 mai2018 14/05/2018 | HOMOLOGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL Nº 025/2018 | |
| PP Nº 032 | 11 jun2018 11/06/2018 | HOMOLOGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL Nº 032/2018 | |
| PP Nº 039 | 03 ago2018 03/08/2018 | HOMOLOGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL Nº 039/2018 | |
| PP Nº 043 | 30 ago2018 30/08/2018 | HOMOLOGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL Nº 043/2018 | |
| PP Nº 049 | 25 out2018 25/10/2018 | HOMOLOGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL Nº 049/2018 | |
| PP SRP Nº 001 | 19 jan2018 19/01/2018 | HOMOLOGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 001/2018 | |
| PP SRP Nº 002 | 20 mar2018 20/03/2018 | HOMOLOGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 002/2018 | |
| PP SRP Nº 003 | 12 jul2018 12/07/2018 | HOMOLOGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 003/2018 | |
| PP SRP Nº 004 | 07 mar2018 07/03/2018 | HOMOLOGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 004/2018 | |
| PP SRP Nº 005 | 07 mar2018 07/03/2018 | HOMOLOGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 005/2018 | |
| PP SRP Nº 006 | 16 fev2018 16/02/2018 | HOMOLOGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 006/2018 | |
| PP SRP Nº 007 | 16 fev2018 16/02/2018 | HOMOLOGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 007/2018 | |
| PP SRP Nº 011 | 09 abr2018 09/04/2018 | HOMOLOGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 011/2018 | |
| PP SRP Nº 012 | 26 abr2018 26/04/2018 | HOMOLOGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 012/2018 | |
| PP SRP Nº 013 | 15 mai2018 15/05/2018 | HOMOLOGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 013/2018 | |
| PP SRP Nº 014 | 23 abr2018 23/04/2018 | HOMOLOGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 014/2018 | |
| PP SRP Nº 016 | 02 mai2018 02/05/2018 | HOMOLOGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 016/2018 | |
| PP SRP Nº 017 | 07 mai2018 07/05/2018 | HOMOLOGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 017/2018 | |
| PP SRP Nº 018 | 09 mai2018 09/05/2018 | HOMOLOGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 018/2018 | |
| PP SRP Nº 020 | 22 mai2018 22/05/2018 | HOMOLOGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 020/2018 | |
| PP SRP Nº 022 | 11 mai2018 11/05/2018 | HOMOLOGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 022/2018 | |
| PP SRP Nº 024 | 30 mai2018 30/05/2018 | HOMOLOGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 024/2018 | |
| PP SRP Nº 027 | 25 mai2018 25/05/2018 | HOMOLOGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 027/2018 | |
| PP SRP Nº 028 | 22 mai2018 22/05/2018 | HOMOLOGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 028/2018 | |
| PP SRP Nº 029 | 13 jun2018 13/06/2018 | HOMOLOGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 029/2018 | |
| PP SRP Nº 030 | 08 jun2018 08/06/2018 | HOMOLOGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 030/2018 | |
| PP SRP Nº 031 | 29 jun2018 29/06/2018 | HOMOLOGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 031/2018 | |
| PP SRP Nº 033 | 29 jun2018 29/06/2018 | HOMOLOGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 033/2018 | |
| PP SRP Nº 034 | 04 jul2018 04/07/2018 | HOMOLOGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 034/2018 | |
| PP SRP Nº 035 | 21 jun2018 21/06/2018 | HOMOLOGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 035/2018 | |
| PP SRP Nº 036 | 03 jul2018 03/07/2018 | HOMOLOGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 036/2018 | |
| PP SRP Nº 038 | 18 jul2018 18/07/2018 | HOMOLOGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 038/2018 | |
| PP SRP Nº 040 | 12 set2018 12/09/2018 | HOMOLOGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 040/2018 | |
| PP SRP Nº 041 | 31 ago2018 31/08/2018 | HOMOLOGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 041/2018 | |
| PP SRP Nº 046 | 28 set2018 28/09/2018 | HOMOLOGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 046/2018 | |
| PP SRP Nº 048 | 11 out2018 11/10/2018 | HOMOLOGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 048/2018 | |
| PP SRP Nº 052 | 28 fev2018 28/02/2018 | HOMOLOGAÇÃO PREGÃO PRESENCIAL SRP Nº 052/2017 | |
| TP 003-2019 | 25 jun2019 25/06/2019 | HOMOLOGAÇÃO TP 003-2019 | |
| TP 009-2019 | 12 set2019 12/09/2019 | HOMOLOGAÇÃO TP 009-2019 | |
| TP 006-2019 | 02 ago2019 02/08/2019 | HOMOLOGAÇÃO TP 006-2019 | |
| TP 008-2019 | 20 ago2019 20/08/2019 | HOMOLOGAÇÃO TP 008-2019 | |
| TP 010-2019 | 07 out2019 07/10/2019 | HOMOLOGAÇÃO TP 010-2019 | |
| TP 007-2019 | 02 set2019 02/09/2019 | HOMOLOGAÇÃO TP 07-2019 | |
| PP SRP 026 | 30 jul2019 30/07/2019 | RESULTADO DO PREGÃO PRESENCIAL SRP 026-2019 | |